Forum-August4u Форум для Чатов Августа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь по шаблонам

Перейти вниз

Помощь по шаблонам  Empty Помощь по шаблонам

Сообщение  Admin Пн Ноя 01, 2010 10:25 pm

Начался перевод всех чатов на обновленную версию движка.

Основная проблема, с которой сталкиваются администраторы - это использование шаблонов. Любые вопросы по их использованию вы, несомненно, можете задать в обратке чата, но давайте немного разгрузим администрацию сервиса и дадим ей время для работы над борьбой с текущими ддос атаками. Задавайте вопросы по шаблонам в этой теме, а я, по возможности, буду на них отвечать.

Документация по шаблонам:
На данный момент существует только неполная документация по шаблонам.
Полная версия документации подготавливается нами. Ваши вопросы могут ускорить ее создание.
Важная информация:
Мои ответы и рекомендации не являются официальными ответами и рекомендациями сервиса "Мой чат".
Я не гарантирую, что в моих ответах не будет содержаться ошибок.
Перед редактированием шаблона всегда сохраняйте исходный вариант у себя на компьютере.
В этой теме принимаются вопросы только по шаблонам. Учить вас html я не собираюсь.
Как задать вопрос:
Посмотреть тему от начала до конца. Возможно, подобный вопрос уже обсуждался.
Возможны вопросы по использованию переменных и функций.
Возможны просьбы разбора некоторых шаблонов. Прилагать исходный код шаблона обязательно.
Возможны просьбы о помощи доработок в шаблонах. Обязательно приложить исходный код шаблона. Необходимо пояснить, что вы хотите добиться, что вы уже делали для этого, показать примеры кода, который у вас не заработал. Просьбы типа "Вот исходный код, сделайте мне то-то" не принимаются.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 80
Очки : 291
Дата регистрации : 2010-08-21
Возраст : 37

http://forum-august4u.forumy2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения